Bücherschrank um 1920/30,
Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental beschnitzt, frontseitig 2 verglaste Mitteltüren, 4 volle Türen und 2 Laden, 200 x 180 x 45,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
19.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bücherschrank um 1920/30,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.02. - 19.02.2014 |